Ярмарка вакансий для пенсионеров и безработных предпенсионного возраста пройдет в Приморье

16:18 25 сентября 2017
725
0
alt=

Специализированная ярмарка вакансий пройдет в Приморском центре занятости населения в среду, 27 сентября. На этот раз здесь предложат вакансии безработным приморцам предпенсионного возраста и пенсионерам, желающим вновь выйти на работу. Как сообщили в департаменте труда и социального развития Приморского края, 13 работодателей уже заявили об участии. Среди них «Почта России», учреждения здравоохранения и образования, предприятия общепита, бытового обслуживания и другие.

Повара, грузчики, кассиры, кондитеры, проводники, финансовые консультанты, преподаватели и мастера производственного обучения, операторы связи, портные и закройщики, архивариусы и уборщики помещений и другие в списке вакансий есть предложения по специальностям, рассчитанным на разный уровень профобразования и опыт работы.

Мы готовы предложить несколько рабочих мест специалистам от здравоохранения. Есть вакансии для терапевта, невролога, кардиолога, врача функциональной диагностики, медицинской сестры, лаборанта, санитарки, информируют организаторы.

Специалисты называют ярмарку вакансий наиболее эффективным методом поиска работы. Это возможность лично встретиться с работодателем, а также получить бесплатную консультацию психологов, юристов и других специалистов центров занятости.

Наши сотрудники помогут каждому обратившемуся, правильно сориентируют в реалиях рынка труда, в случае необходимости и возможностей предложат переобучиться нужной специальности. Независимо от возраста соискателя, уровня образования и других позиций. Поэтому предлагаю всем, кто по каким-то причинам остался без работы перед пенсией или, уйдя на заслуженный отдых, хочет вновь начать трудовую деятельность, посетить нашу ярмарку вакансий, приглашает директор департамента Лилия Лаврентьева.

Специализированная ярмарка вакансий пройдет в среду, 27 сентября, с 10:00 до 12:00 по адресу: г. Владивосток, ул. Пушкинская, 13а.

По всем вопросам участия обращаться по телефону: 8 (423) 226-70-74.

 

 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление