Ярмарка «Сделано в Приморье» начинает свою работу

09:19 16 декабря 2022
3056
0
alt=

Сегодня, 16 декабря, в 18:00 на пешеходной улице Адмирала Фокина во Владивостоке состоится торжественное открытие ярмарки-фестиваля «Сделано в Приморье. Снежные истории». Гости праздника смогут приобрести продукты местных производителей, купить сувениры ручной работы и поучаствовать в конкурсах. Об этом сообщает «Приморская газета».

Как рассказали в центре «Мой бизнес», организаторы предусмотрели ряд творческих активностей для гостей ярмарки. Так, на площади установлен шатер, где дети до 12 лет смогут оставить свои рисунки на тему «Моя снежная сказка» и выиграть приз. Здесь же взрослым гостям фестиваля будет предложено написать пожелания и повесить их на ярмарочную елку. Сделать это можно будет до 28 декабря. Авторы лучших пожеланий получат сертификаты на покупку товаров ручной работы от самозанятых мастеров.

На ярмарке посетителям будут представлены консервация, рыбная продукция, домашняя аджика, варенье, натуральные соки, мед и продукция пчеловодства, сиропы, дикоросы, чулочно-носочные изделия от приморских производителей.

— Зимняя ярмарка продолжит работу до 8 января. Гости смогут сделать красочные фотографии, поскольку в этом году мы разместим фотозону, поставим ель в шатре, а сами ярмарочные павильоны будут украшены для того, чтобы у людей появилось новогоднее настроение, — отметил генеральный директор центра «Мой бизнес» Андрей Шевченко.

Продукцию, которая будет предоставлена к продаже посетителям ярмарки-фестиваля, отбирала экспертная комиссия. 

— Не все предприниматели имеют возможность зайти сразу в крупные сети. Некоторым нужен опыт, а кто-то хочет просто расширить каналы продаж. Мы предоставляем павильон с возможностью проявить себя и найти постоянных партнеров на площадке с широкой проходимостью, — подчеркнул министр экономического развития Приморского края Андрей Блохин.

Отметим, ярмарка будет работать ежедневно с 10:00 до 19:00.

Напомним, в 2021 году зимнюю ярмарку «Сделано в Приморье» посетили свыше 50 тысяч человек. Было продано более пяти тонн продукции местного производства. 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление