Женщин Приморья поздравили с Международным женским днем и вручили награды

21:30 05 марта 2017
866
0
alt=

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, прошел сегодня, 6 марта, в Приморской краевой филармонии. На торжественное мероприятие съехались женщины со всего края. Среди них — общественные деятели, учителя, врачи, руководители предприятий, вдовы офицеров. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на primorskу.ru.

Первый вице-губернатор Василий Усольцев от имени губернатора Приморья поздравил представительниц прекрасного пола с праздником весны.

AR0Z2981.jpg

— Праздник 8 марта наполнен цветами, яркими красками, солнцем и, самое главное, — вашими неповторимыми улыбками. В этом зале собрались представительницы разных профессий, и каждая из вас лучшая в своём деле. Вы достигаете больших высот в работе и в то же время успеваете заботиться о своих близких. Особенно хочу сегодня отметить многодетных матерей и тех, кто дарит тепло и заботу не только родным, но и приемным детям. Мы очень гордимся вами! Каждая из вас вносит большой личный вклад в развитие края, делая его еще прекраснее! — сказал вице-губернатор.

Заместитель главы региона вручил женщинам Почетные грамоты и Благодарности губернатора Владимира Миклушевского, а также награды Приморского края. 

AR0Z3097.jpg

Председатель Законодательного собрания Приморского края Александр Ролик в свою очередь пожелал всем женщинам любви и добрых перемен в жизни, а также вручил Грамоты и Благодарности Законодательного собрания Приморского края.

По мнению председателя Приморского краевого отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» Екатерины Хомечко, которой вручили знак отличия «Приморье. За заслуги», 8 марта — один из самых жизнеутверждающих праздников. Она пожелала жительницам Приморья крепкого семейного счастья и успешных начинаний во всем.

AR0Z3196.jpg

— Отношусь к этому празднику с большой любовью. 8 марта — это начало весны, а значит, рождение чего-то нового, время новых начинаний и положительных эмоций, — подчеркнула она.

Учитель английского языка средней общеобразовательной школы № 48 Владивостока Елена Гусарова, получившая Почетную грамоту губернатора Приморья, рассказала, что на подобном мероприятии впервые.

AR0Z3213.jpg

— Самое главное для женщины — быть счастливой! А счастье значит любовь, забота и стабильность во всем, — поделилась она.

После официальной части приглашенных ждала насыщенная концертная программа. В этот день для приморских женщин выступили коллектив профессиональных музыкантов Evergreen и мужской квартет в составе Павела Хименкова, Александра Пстыги, Дмитрия Горовова и Дмитрия Сабитова.

Фото — Игорь Новиков

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление