Погода в Приморье на следующей неделе будет меняться каждый день

09:41 26 марта 2017
607
0
alt=

Дождь со снегом, гололед, солнце — так будет меняться погода в Приморье на следующей неделе. Примерно во вторник пониженное атмосферное давление начнет расти и это повлечет перемены в ведомстве «небесной канцелярии». С середины недели к западным границам края подойдет циклон из Китая, который и определит характер погоды на приморских рубежах, сообщает «Приморская газета» со ссылкой на «Примпогоду».

В начале рабочей недели в Приморье в поле пониженного давления сохранится неустойчивая погода. Местами возможны небольшой снег с дождём, гололёдные явления. Во вторник, 28 марта, начнётся рост атмосферного давления, и осадки прекратятся.

Но улучшение погоды окажется непродолжительным. Уже в середине недели к западным границам края с Китая сместится очередной циклон, и осадки возобновятся. Температурный фон ночью при облачной погоде ожидается от 0 до −10 °C. Ночь на среду будет прохладнее на 2–3 градуса. Максимальная температура воздуха днём в начале недели ожидается около +1…+10 °C и к середине недели повысится на 2–4 градуса.

Во Владивостоке небольшие осадки наиболее вероятны в понедельник, 27 марта. В дальнейшем погода без осадков. Минимальная температура ожидается в пределах 0…+3 °C. Максимальная температура воздуха днём в понедельник +3…+6 °C, в последующие дни будет теплее на 2–3 градуса.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление