«Сами виноваты в том, что на «Фетисов Арене» остаются пустые места» – тренер вратарей «Адмирала»

17:09 10 ноября 2015
3138
2
alt=

Тренер вратарей ХК «Адмирал» Константин Власов в ходе интервью «Приморской газете» рассказал, что хотя Приморье и не стало для него вторым домом, он очень ценит то, как в регионе относятся к хоккею. По мнению специалиста, негативную тенденцию, сложившуюся в этом сезоне, еще удастся перебороть.

– Я 10 лет жил, играл и работал в Тюмени, поэтому мой второй дом – там, – рассказал Константин Власов. – Переезжать оттуда во Владивосток было тяжело, но зато интересно: не каждый может взять и уехать на другой конец страны. Теперь, спустя два года, мы успели найти в Приморье друзей, появились любимые места. Недавно я заметил, что чаще обращаю внимание на «плюсы», а не «минусы», как раньше. Например, мне очень нравится атмосфера, которая царит здесь вокруг хоккея. Люди болеют очень горячо, интересуются спортом, можно сказать, живут им.

Наставник обратил внимание, что в последнее время популярность хоккея снизилась из-за скромных результатов «Адмирала» на домашней арене. Однако, по его мнению, доверие болельщиков еще можно вернуть.

– К сожалению, есть тенденция, что в последнее время на «Фетисов Арене» стали появляться пустые места, но в этом мы виноваты сами. Дело в нестабильной игре. Если снова начнем выигрывать дома, атмосфера первых сезонов вернется, – уверен Константин Власов.

Алексей Михалдык

Комментарии

vvs

23 сентября 2017, 16:33
Тюмень - это другой конец сраны.. вон оно как оказывается, фигасе Россия ужалась до каких размеров :)

Окулист

23 сентября 2017, 16:33
Не "Адмирал", - "Лодочник"!

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление