Выставочный стенд Visit Russia стал лучшим на выставке KOTFA в Республике Корея

17:03 26 июня 2018
634
0
alt=

Престижную награду The Best Booth Operation Award получил стенд, на котором были представлены туристские направления России, в том числе Приморский край. На выставочном мероприятии, прошедшем в июне в Сеуле (Республика Корея), Федеральное агентство по туризму представило национальный стенд Российской Федерации Visit Russia, в рамках которого экспонировались популярные у туристов из Азии регионы России Приморский и Хабаровский края, Республика Бурятия, подмосковный Сергиев Посад.

Стенд Visit Russia стал местом притяжения участников выставки из разных стран: гостей впечатлили эффектный дизайн, содержательность экспозиции и дегустации традиционных блюд из регионов России.

Приморский край предложил гостям мероприятия карты и путеводители на корейском и английском языках, среди которых: городские карты, новый каталог туров «Открой Приморье», включающий маршруты по территориям Свободного порта Владивосток, карманный путеводитель Passport Primorye, информационный лист об уникальных гастрономических возможностях Дальнего Востока, разработанный Приморским ТИЦ совместно с Тихоокеанским туристическим союзом, и другие сувениры и информационные буклеты.

По итогам мероприятия за лучшую организацию стенда, гостеприимство и отличную демонстрацию туристского потенциала в рамках 33-й международной туристской выставки KOTFA (Korea World Travel Fair) Федеральное агентство России по туризму получило премию The Best Booth Operation Award (Награда за лучший стенд).

Также в рамках мероприятия состоялось торжественное открытие национального туристского офиса Visit Russia в Сеуле.

По мнению директора департамента туризма Приморья Константина Шестакова, участие региона в международных выставочных мероприятиях имеет огромное значение для повышения интереса иностранцев к туристским возможностям края.

Туристский потенциал Приморья презентовали на выставке KOTFA

— Это один из главных инструментов продвижения турпотенциала Приморья на международных туристских рынках. Ежегодно мы участвуем в десятках крупных выставок и роад-шоу, чтобы презентовать наши возможности за рубежом. Традиционно наша природа, достопримечательности, культурные особенности вызывают большой интерес у иностранных путешественников, в результате турпоток в край с каждым годом заметно растет, — отметил глава департамента.

Напомним, по итогам 2017 года число южнокорейских гостей, посетивших Приморье, увеличилось вдвое. Так, в крае побывали около 100 тысяч путешественников из этой страны. И уже в первом квартале 2018 года турпоток из Южной Кореи снова вырос в два раза — с января по март регион принял свыше 20 тысяч гостей из этого государства.

Справка
Международная туристская выставка KOTFA (Korea World Travel Fair) — одна из крупнейших туристских выставок Восточной Азии, ежегодно собирающая на своей площадке представителей 70 стран. В 2018 году мероприятие прошло при официальной поддержке Министерства культуры, спорта и туризма Кореи, Национальной туристической организации, Корейской ассоциации турагентов Visit Korea в сотрудничестве с ЮНВТО и Азиатско-Тихоокеанской туристической организацией (PATA).

Фото – ТИЦ Приморского края

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление