Все на футбол: на первую домашнюю игру «Динамо-Владивосток» вход будет свободным

17:41 26 августа 2021
3499
0
alt=

2 сентября любителей большого футбола приглашают на стадион «Динамо», чтобы поддержать приморскую команду. «Бело-голубые» будут противостоять саратовскому «Соколу» — безоговорочному лидеру группы. Об этом сообщает «Приморская газета».   

Футболисты «Динамо-Владивосток» понимают, насколько для них будет трудным открытие сезона в родном городе. Тем не менее спортсмены полны решимости дать отпор. Ведь приморцы уверенно прошли серию выездных встреч, в которых одержали три победы и еще дважды сыграли вничью. Как итог — коллектив держит третье место.

Но и соперник не прост. Волжане одержали победы во всех своих пяти поединках. При этом разница мячей колоссальная — 12:1. Команда возглавляет турнирную таблицу первенства. Кстати, в составе «Сокола» играет воспитанник владивостокского футбола Антон Кротов. 

Нападающий ФК «Динамо-Владивосток» призывает болеть за приморскую команду.
Фото — пресс-служба главного приморского футбольного клуба

Так что игра ожидается интересная и бескомпромиссная. Убедиться в этом может любой фанат футбола, ведь на матч вход будет свободным. Как отметили в пресс-службе приморской футбольной команды, билеты на игру можно будет получить непосредственно на входе стадиона «Динамо».

Напоминаем, что в условиях сохранения рисков заражения коронавирусной инфекции (сovid-19) по решению Роспотребнадзора заполняемость стадиона составляет не более 50 % от вместимости. Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» убедительно просит болельщиков соблюдать требования санитарного регламента, согласно которому рассадка зрителей осуществляется на социальной дистанции: через ряд и через место друг от друга. 

Приходите в четверг, 2 сентября, к 18:30, чтобы поддержать главную футбольную команду Приморья.
 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление