Врио губернатора Приморья примет участие в Российском инвестиционном форуме

11:00 13 февраля 2018
483
0
alt=

Врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко примет участие в Российском инвестиционном форуме (РИФ)  2018, который пройдет в Олимпийском парке в Сочи с 15 по 16 февраля. Андрей Тарасенко планирует принять участие в нескольких секциях деловой программы форума. В этом году, как ранее отмечал председатель организационного комитета РИФ, вице-премьер Дмитрий Козак, программа форума представлена тремя тематическими блоками, два из которых посвящены региональному развитию, включая вопросы стимулирования предпринимательства.

15 февраля состоится пленарное заседание «Инвестиции в регионы — инвестиции в будущее», на котором выступит председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Андрей Тарасенко также примет участие в мероприятии.

16 февраля пройдет встреча премьер-министра с руководителями субъектов Российской Федерации, куда приглашен врио губернатора Приморского края.

В рамках деловой программы форума пройдет сессия «Существует ли новый инструмент повышения инвестиционной привлекательности регионов?», которая будет посвящена продвижению регионов на международном уровне и привлечению международных событий в субъекты РФ. Считается, что данное направление может стать важнейшим фактором привлечения инвестиций в региональное развитие.

Отметим, что сегодня Приморский край выступает главной площадкой проведения второго в стране экономического форума уровня президента России Владимира Путина — ВЭФ, который в течение трех лет собирает около пяти-шести тысяч участников из десятков стран мира.

Помимо участия в деловой программе форума, Андрей Тарасенко проведет ряд двусторонних переговоров с представителями бизнеса, федеральных структур, а также подпишет несколько соглашений о сотрудничестве и создании в Приморье инфраструктуры.

 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление