Андрей Тарасенко: «Новый Год для всех нас — один из самых любимых и долгожданных праздников»

09:24 31 декабря 2017
761
0
alt=

Дорогие приморцы! Дорогие друзья!

Новый Год  для всех нас — один из самых любимых и долгожданных праздников. Мы встречаем его с особым настроением, с радостными надеждами и верой в лучшее. Это время мы стремимся посвятить своим родным и близким, провести его в теплом семейном кругу, получить заряд сил и энергии, строим новые планы. 
Уходящий год каждый из нас вспоминает с особыми чувствами. В нем были радости, успехи, встречи и открытия. Не обошлось без испытаний, но они — неотъемлемая часть нашей жизни. Справляясь с трудностями, мы приобретаем новый опыт, который позволяет нам двигаться вперед.  

Дорогие друзья! Стоя на пороге 2018 года, мы понимаем: только от нас самих зависит, каким он будет. Уверен, что вера в свои силы, энтузиазм и оптимизм позволят воплотить в жизнь все задуманное. Пусть сбудутся все наши мечты, чистые помыслы и добрые намерения. Пусть в каждом доме царят радость и любовь. Пусть становятся краше и привлекательнее дорогие нашему сердцу улицы городов и поселков.  

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Мира и процветания нашей общей великой Родине — России и Приморскому краю. Счастья вам, здоровья и благополучия. С праздником! С новым, 2018 годом!

Мария Куценко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление