Впервые во Владивостоке покажут шоу Гии Эрадзе «Песчаная Сказка»

15:23 22 июля 2021
3519
0
alt=

31 июля во Владивостокском государственном цирке начинается новое представление. Заслуженный артист России Гия Эрадзе приготовил для приморцев новое грандиозное цирковое шоу — «Песчаная Сказка». Зрителей ждет встреча с титулованными артистами, задействованными в цирковом спектакле с единой сюжетной линией. Об этом сообщает «Приморская газета».

На этот раз приморская публика совершит незабываемое путешествие в самое сердце Востока. Контраст холодных ночей пустыни и упоительного тепла оазиса, юмор, музыка и чудеса — все это слагаемые яркого сказочного шоу. 

Кстати
«Песчаная Сказка» — это не только захватывающий сюжет, филигранная дрессура и великолепные цирковые номера, но и атмосфера, созданная с помощью эксклюзивных декораций, роскошных костюмов, авторской музыки и современного светового оборудования.

В сюжетную линию вплетены уникальные цирковые номера, представленные в лучших традициях продюсерского центра Гии Эрадзе «Королевский цирк». Каждый номер — эта целая история, в которой оживают загадочные герои и образы. Ловкие акробаты на мачте под руководством заслуженного артиста России Бориса Кима, головокружительные эквилибристы на рейнских колесах, акробаты на джамперах, мастера конной акробатики — жокеи, буффонадные жонглёры на моноциклах (семья Чугуновых), романтичные воздушные гимнасты на ремнях, искрометная клоунада и современный эстрадный балет — все это оставит незабываемое впечатление от циркового шоу. 

Свою лепту в создание сказки на арене цирка вносят очаровательные белоснежные самоедские лайки, пятнистые далматинцы, пушистые шпицы, а также —  двугорбые верблюды, озорные обезьяны и райские павлины. 

Зрители попадут в настоящую сказку.
Фото Сергея Барсукова

— Но главным сюрпризом шоу станет единственный в мире аттракцион с группой гиппопотамов под руководством Тофика и Людмилы Ахундовых. Перед зрителями предстанут сразу три огромных полуторатонных африканских бегемота, — раскрыли тайну в пресс-службе цирка. — Бытует мнение, что эти животные медлительные, неповоротливые и вовсе не поддаются дрессуре. Но наши четвероногие артисты докажут обратное! Находясь от зрителя на расстоянии вытянутой руки, эти тяжеловесы будут исполнять невероятные трюки, достойные книги рекордов Гиннесса!

Премьеры пройдут 31 июля в 17:00 и 1 августа в 13:00. 

Телефоны для справок: 8 (423) 222-82-52 и 226-81-15.

Заказ билетов онлайн: www.circus-vladivostok.ru 
 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление