Волонтеры ВЭФ-2017 получили благодарности губернатора Приморья

21:00 26 сентября 2017
800
0
alt=

Более 580 волонтерам, задействованным во время проведения Восточного экономического форума-2017, вручили Благодарственные письма губернатора Приморья во вторник, 26 сентября. От имени главы региона Владимира Миклушевского вручил награды волонтерам ВЭФ-2017 вице-губернатор Павел Серебряков.

От имени губернатора хочу поблагодарить вас за вашу работу. Восточный экономический форум серьезная международная площадка. Только в этом году участие в ВЭФ приняли лидеры четырех государств России, Японии, Монголии и Республики Корея. Более пяти тысяч человек представители официальных, деловых, научных и экспертных кругов из 61 страны мира собрались во Владивостоке, чтобы обсудить вопросы международного сотрудничества в АТР. Огромная роль в организации мероприятий такого уровня отведена волонтерам. Спасибо вам! поблагодарил волонтеров заместитель главы региона.

Всего Благодарственные письма губернатора Приморья получил 581 волонтер.

Напомним, на Восточном экономическом форуме волонтеры работали по функциональным направлениям: «Аккредитация», «Информационно-сервисные пункты», «Транспортное обслуживание», «Конгрессное обслуживание», «Работа со СМИ», «Навигация», «Встречи-проводы», «Питание», «Контроль доступа» и другим.

Отобранные для работы на масштабном мероприятии ребята прошли обучение у профессиональной команды тренеров, которые имеют богатый опыт волонтерской деятельности, а также руководства волонтерскими центрами. Они обучали волонтеров для предыдущих ВЭФ, а также готовили ребят на такие крупные мероприятия, как Российская студенческая весна, Летний кубок КВН, Зимние Олимпийские и Паралимпийские игры–2014.

Отметим, Восточный экономический форум второй в стране форум президентского уровня. В этом году прошел на острове Русский уже в третий раз. В целом, в рамках ВЭФ-2017 регионы Дальнего Востока заключили 217 соглашений на общую сумму около 2,5 триллионов рублей, более 40 из них подписано Приморским краем.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление