Во Владивостоке прошел всероссийский субботник «Зеленая Россия»

12:36 26 сентября 2022
1348
0
alt=

Около здания Владивостокского цирка провели субботник в рамках Эколого-патриотической акции «Лес победы». В нем приняли участие не только сотрудники цирка, но и курсанты ТОВВМУ, а также военнослужащие 36-й дивизии Приморской флотилии и просто неравнодушные граждане. Об этом сообщает «Приморская газета». 

Справа от здания цирка высадили пихту и кедр — теперь 13 вечнозеленых деревьев украшают некогда пустой склон. 

— Спасибо всем, кто был сегодня с нами: курсантам ТОВВМУ, администрации Ленинского района, цирковым студиям «Наш мир» и «Конфетти», хору ветеранов флота, семье Пузыревых, редакции «Приморской газеты» и киностудии «Вольный ветер», — отметила администратор цирка Евгения Смирнова. — Каждое высаженное дерево снабдили именными табличками, одна из которых символично напоминает о прекрасном празднике: Дне тигра на Дальнем Востоке.
 
Для гостей и приглашенных участников выступил хор Советов ветеранов Тихоокеанского флота и юные дарования цирковых студий. По окончании высадки деревьев всех желающих ждал просмотр спектакля «Не покидай меня» по пьесе белорусского драматурга Алексея Дударева.

 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление