Во Владивостоке набирают «полосатых» волонтеров

12:45 19 сентября 2022
14964
0
alt=

В нынешнее воскресенье, 25 сентября, во Владивостоке пройдут торжества в честь Дня тигра. Молодежный ресурсный центр дальневосточной столицы проводит набор добровольцев, желающих оказать помощь в организации праздника. Об этом сообщает «Приморская газета».

Стать «тигриным» волонтером может любой горожанин возрасте от 14 лет. Прием заявок продлится до 24 сентября.

Как отметила и. о. директора Молодежного ресурсного центра Анастасия Деменок, в этом году Владивосток масштабно отпразднует День тигра. 

— Поэтому нам необходима помощь как можно большего количества волонтеров. Добровольцы будут задействованы в регистрации участников, построении колонн, сопровождении их во время шествия со штендерами в руках. Приглашаем всех, кто хочет стать частью «полосатого» праздника — для волонтеров мы проведем обязательный инструктаж, — подчеркнула Анастасия Деменок.

Отметим, что празднование Дня тигра начнется с карнавального шествия по Океанскому проспекту. Сразу после него на центральной площади Владивостока начнут свою работу развлекательные тематические площадки. А вечером гостей праздника ждет концерт с участием групп «Земляне» и The Hatters. С подробной программой можно ознакомиться по ссылке.

День тигра отмечается во Владивостоке с 2000 года в последнее воскресенье сентября. Цель праздника — привлечение внимания общественности к проблеме сохранения дикой природы, в том числе амурского тигра.
 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление