Владивосток вошел в список городов России, где можно отдохнуть, «как в Европе»

17:33 13 марта 2015
10668
0
alt=

Столица Приморья попала в список городов нашей необъятной Родины, где можно отдохнуть, «как в Европе», пишет «Приморская газета» со ссылкой на Forbes.ru.

Владивосток удостоился чести войти в список городов с хорошим уровнем отдыха благодаря саммиту АТЭС, а точнее, тем изменениям, которые претерпела краевая столица.

Автор статьи отметил обновленную городскую инфраструктуру, высоко оценил международный аэропорт и, конечно же, восхитился нашими невероятными видами. Среди плюсов были так же отмечены большое количество судов, мосты, ДВФУ, маяк и разнообразная кухня.

Однако не обошлось и без минусов – «слабым» местом нашего города автор статьи посчитал отсутствие пятизвездочных отелей.

Стоит отметить, что кроме столицы Приморья в список городов с отдыхом «как в Европе» вошли Сочи, Краснодар, Екатеринбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Ярославль, Нижний Новгород, Красноярск и Казань.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление