Губернатору Приморья представили нового военного комиссара

12:30 22 сентября 2017
838
0
alt=

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский провел первую рабочую встречу с новым военным комиссаром края Николаем Тригубко. Представил недавно назначенного военкома врио начальника организационно-мобилизационного управления Штаба Восточного военного округа, полковник Иван Иванов.

Он отметил, что Николай Тригубко прошел многолетнюю службу в Вооруженных Силах РФ, участвовал в боевых действиях и имеет огромный опыт работы в структуре военного комиссариата.

Владимир Миклушевский поздравил нового военкома с вступлением в должность и отметил, что администрация Приморского края готова всячески содействовать руководству комиссариата в работе на территории региона.

Мы всегда тесно взаимодействовали с вашей структурой, не вижу проблем в развитии дальнейшего сотрудничества, подчеркнул губернатор.

При этом глава края обратил внимание коллег на то, что Приморье сегодня это особенный, очень динамично развивающийся регион.

С особым вниманием к нашей территории относится президент России Владимир Путин. Мы на сегодняшний день в лидерах с точки зрения экономического, политического, социального развития. Все значимые мероприятия Дальневосточного федерального округа, такие как Восточный экономический форум, проходят у нас, отметил Владимир Миклушевский.

В свою очередь, Николай Тригубко заверил губернатора в готовности развивать сотрудничество с региональной властью и кратко доложил главе края о ближайших мероприятиях, запланированных в рамках деятельности структуры.

В завершение встречи губернатор пожелал новому военному комиссару Приморья успехов на службе.

Отметим, до назначения на данную должность Николай Тригубко на протяжении семи лет возглавлял военный комиссариат Арсеньева, Анучинского и Яковлевского районов Приморского края, а также работал в районном комиссариате Артема.

Награжден медалями «За отвагу», «За отличие в воинской службе» II степени, «За отличие в военной службе», III, II, I степеней, «За воинскую доблесть».

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление