Губернатор проверит ход восстановительных работ на севере Приморья

14:11 20 октября 2016
600
0
alt=

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский проинспектирует ход восстановительных работ после тайфуна «Лайонрок» на севере края: в Красноармейском районе и Дальнереченском городском округе 21 октября. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на primorskу.ru.

В первую очередь глава Приморья направится в Красноармейский район, где посетит села Мельничное, Вострецово, Лукьяновка и Новопокровка, серьезно пострадавшие от недавнего тайфуна — в населенных пунктах отсутствовали связь, электроснабжение и транспортное сообщение. По итогам осмотра аварийно-восстановительных работ (АВР) губернатор проведет совещание по ликвидации последствий ЧС в муниципалитете.

Далее Владимир Миклушевский направится в село Поляны Дальнереченского городского округа, где также проинспектирует работу задействованных в ликвидации ЧС ведомств, встретится с жителями и проведет на территории совещание по ходу АВР.

В поездке главу края сопровождают вице-губернаторы Эдуард Портнов и Евгений Вишняков, а также руководители профильных департаментов администрации: гражданской защиты, транспорта и дорожного хозяйства, труда и социального развития.

Отметим, накануне, 20 октября, губернатор края посетил с рабочим визитом ряд населенных пунктов Хасанского района Приморья: Зарубино, Занадворовку и Барабаш.

Напомним, глава края подчеркнул, что регулярные поездки по Приморью продолжатся до полного выполнения неотложных восстановительных работ на наиболее пострадавших от тайфуна «Лайонрок» территориях. По мнению губернатора, подобные поездки необходимы для объективной оценки ситуации на местах, встреч с людьми и принятия оперативных решений. С начала ЧС в Приморье Владимир Миклушевский неоднократно побывал во всех пострадавших от стихии районах.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление