Владимир Миклушевский вновь отправился в пострадавшие от тайфуна районы Приморья

17:57 19 октября 2016
586
0
alt=

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский отправился в пострадавшие от тайфуна «Лайонрок» районы края. Сегодня, 20 октября, глава региона проверяет ход восстановительных работ в Хасанском районе. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на primorskу.ru

Владимир Миклушевский проинспектирует ход восстановления дорожной инфраструктуры муниципалитета. Губернатор посетит поселок Зарубино, села Занадворовка и Барабаш. На совещании, которое пройдёт в ходе поездки, ответственные департаменты отчитаются о выплатах пострадавшим гражданам, ремонте подтопленных домов и дорог.

Сопровождать главу края будет вице-губернатор Эдуард Портнов, курирующий вопросы градостроительства и руководители профильных департаментов: гражданской защиты, транспорта и дорожного хозяйства, труда и социального развития.

Завтра, 21 октября, Владимир Миклушевский посетит Красноармейский район, Лесозаводский и Дальнереченский городские округа.

— Регулярные поездки по Приморью продолжатся до полного выполнения неотложных восстановительных работ на наиболее пострадавших от тайфуна территориях, — отметил губернатор.

Напомним, с начала ЧС в Приморье Владимир Миклушевский неоднократно лично побывал во всех пострадавших районах. По мнению руководителя Приморья, подобные поездки необходимы для объективной оценки ситуации на местах, встреч с людьми и принятия оперативных решений.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление