Владимир Миклушевский вместо открытия ВЭФ направится в пострадавшие от тайфуна районы

20:44 31 августа 2016
667
0
alt=

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский вместо открытия Восточного экономического форума отправится в пострадавшие от тайфуна районы. Об этом стало известно в ходе встречи президента России Владимира Путина со старшеклассниками гимназии № 2 Владивостока, сообщает  «Приморская газета» со ссылкой на primorsky.ru.

Президент России Владимир Путин находится с рабочим визитом в Приморском крае. Сегодня, 1 сентября, глава государства посетил гимназию № 2 Владивостока и пообщался со старшеклассниками в неформальной обстановке.

Глава государства поздравил ребят с началом нового учебного года.

— Желаю вам успеха! Он приходит только к тем, кто к нему стремится. Важно, чтобы будущий специалист почувствовал, где может применить свои знания, умения, способности. Может быть, самое главное в жизни — найти то дело, которым он будет заниматься с удовольствием, — подчеркнул президент.

7708.jpg

Владимир Путин также ответил на вопросы ребят. Ученица 11 класса Алевтина рассказала главе государства, что в гимназии активно работает отделение всероссийской общественно-государственной организации «Российское движение школьников» и действует своя система ученического самоуправления, в которой скоро пройдут выборы.

7662.jpg

— Хотелось бы у вас узнать, какие советы вы дадите тем, кто планирует баллотироваться? Как правильно заинтересовать людей? — спросила школьница.

Глава государства ответил, что такой человек должен уметь убедить людей в том, что его идеи направлены на позитивные цели.

7727.jpg

— Самое главное, чтобы люди, которые хотят заниматься организацией жизни людей, в душе были настроены на то, чтобы не продвигать свои амбиции, а улучшить жизнь. Вчера я встречался с губернатором Приморского края Владимиром Миклушевским. И он сказал мне: «Можно я с вами один день проведу, а следом отправлюсь в затопленные районы края, чтобы узнать, чем людям можно помочь». Это, я считаю, правильный подход, — подчеркнул Владимир Путин.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление