В продуктовом магазине Уссурийска злоумышленник несколько дней похищал алкоголь

14:08 16 января 2018
1004
0
alt=

В магазине Уссурийска неизвестный украл из торгового зала алкоголь. Сумма ущерба от его противоправных действий составила более 12 тысяч рублей. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на МВД России по Приморскому краю.

В дежурную часть отдела МВД России Уссурийска поступило заявление директора магазина, расположенного на улице Краснознаменной. Он сообщил, что из его магазина пропали бутылки с алкоголем.На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские опросили заявителя, возможных свидетелей, изучили записи камер видеонаблюдения.

Установлено, что на протяжении двух дней злоумышленник приходил в магазин под видом покупателя и, пользуясь отсутствием внимания со стороны продавца, похищал бутылки с алкогольными напитками.

По подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции был задержан ранее судимый местный житель. В отделе полиции он дал признательные показания и пояснил, что похищал алкоголь для личного употребления.

Отделом дознания возбуждены три уголовных дела по факту кражи. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
 

Мария Куценко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление