Виталий Веркеенко: «Мы сделаем Владивосток новым городом мечты»

14:56 02 января 2018
1405
0
alt=

Сотни жителей и гостей Владивостока провели предновогодний вечер 31 декабря возле главной городской елки вместе с любимыми героями — Дедом Морозом и Снегурочкой. Вечер сопровождался праздничным концертом и новогодней развлекательной программой. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Предновогодний вечер на центральной площади Владивостока работали 20 локальных площадок, где все желающие могли рассказать стихотворение Деду Морозу или построить замок Снежной королевы из ледяных кубиков.

Со сцены горожан поздравил с праздником мэр Владивостока Виталий Веркеенко. Он от всей души пожелал добра и любви в Новом году.

— Я рад видеть вас здесь — красивых, ярких, веселых, дружных, немножко замерзших. Через два часа мы проводим 2017 год. Год, который всем нам принёс много разных событий – добрых, значимых, печальных. Но не принято ругать старый уходящий год и важно смотреть с уверенностью и надеждой вперёд, в год 2018-й, — поздравил горожан глава столицы Приморья Виталий Веркеенко. — Ещё важнее делать вместе шаги в направлении нашего счастливого будущего. Уверен, что вместе мы сделаем Владивосток красивым, новым городом мечты, в котором будут жить наши дети и наши внуки. Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, искренности, добра и любви. С Новым 2018 годом!

Зрители вместе с лучшими творческими коллективами танцевали и пели любимые несколькими поколениями новогодние песни — «Хорошее настроение», «Песенка про медведей», «Зима», «А снег идёт», «Три белых коня», «Пять минут», попурри из мультфильмов. Кульминацией праздника стал красочный фейерверк.

Фото: пресс-служба мэрии

Ксения Курдюкова

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление