Видеоролик «Открой Приморский край» может стать лучшим в России

19:30 08 февраля 2018
742
0
alt=

В рамках 25-й Московской международной туристической выставки MITT в марте состоится конкурс на лучший видеоролик о туризме. Наш регион продемонстрирует все свои красоты в мини-фильме «Открой Приморский край». Жители Приморья могут проголосовать за видеоролик на сайте с 12 февраля и по 9 марта 2018 года. Видеоматериалы первой пятерки победителей будут транслироваться в зале для VIP-посетителей — руководителей ведущих туроператоров и туристических агентств на протяжении всех трех дней выставки. 

Победители будут объявлены 10 марта 2018 года и получат специальные призы от организаторов на церемонии награждения, которая состоится в рамках выставки MITT 14 марта в 15:00. 

Напомним, что в марте Туристско-информационный центр Приморского края представит туристический потенциал региона на международной туристической выставке «Интурмаркет», 25-й Московской международной туристической выставке (MITT) и VI Российско-китайском форуме и «Байкалтур» в городе Иркутск.  

— Участие в российских и международных мероприятиях, посвященных развитию туристической сферы и налаживанию международного сотрудничества, является одним из эффективных методов создания благоприятного имиджа региона. Информация о Приморском крае всегда пользуется большой популярностью: полиграфия, сувениры, видеоролики  и промо-предложения — все это формирует мнение потенциального туриста или партнера о регионе, — считает руководитель Туристско-информационного центра Дарья Гусева.

Директор ТИЦ также отметила, что раздаточные материалы, разработанные в целях продвижения региона, неоднократно занимали призовые места на международных и российских конкурсах.

Справка
25-я Московская международная туристическая выставка (MITT) пройдет с 13 по 15 марта 2018 в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва, с целью представить самую актуальную информацию о новых продуктах, маршрутах и возможностях туристической инфраструктуры своего края

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление