Вице-губернатор остался недоволен темпами достройки онкодиспансера в Приморье

21:23 04 октября 2016
660
0
alt=

Вице-губернатор Приморья Эдуард Портнов остался недоволен темпами достройки онкологического диспансера. Заместитель главы региона поручил увеличить темпы строительных работ по итогам рабочего визита на объект. Как доложил представитель компании–подрядчика, сейчас на объекте идут общестроительные и отделочные работы, помещения готовятся к установке медицинского оборудования.

IMG_3286.JPG

— Сегодня работы ведутся в двух блоках: по устройству подсистемы для антибактерицидных стеновых панелей, подвесных потолков, подоконников и оконных откосов, а также штукатурно-малярные работы. На полах выполнена цементная стяжка, идет укладка керамогранитной плитки. Завершается подводка внутренних коммуникаций. До конца октября планируем завершить благоустройство территории, — сообщил строитель.

IMG_3273.JPG

Вице-губернатор остался недоволен ходом работ. Общая площадь четырех блоков нового лечебного учреждения — более семи тысяч квадратных метров, однако работы сейчас ведутся только по двум корпусам. Заместитель поручил подрядчику увеличить темпы строительства.

IMG_3285.JPG

— Завершить работы до конца текущего года — поручение губернатора. Вы выиграли аукцион и взяли на себя ответственность достроить объект в указанный срок. Если вы переоценили свои силы, ищите партнеров для выполнения задачи. Этот объект — один из приоритетных для края, учитывая количество приморцев, нуждающихся в срочном лечении, — заявил Эдуард Портнов.

IMG_3249.JPG

Отметим, по поручению губернатора Приморья Владимира Миклушевского на завершение строительства нового лечебно-диагностического корпуса онкологического диспансера в Приморье направлено более 230 млн рублей.

Для медицинского учреждения закуплено высокотехнологичное оборудование общей стоимостью более 550 млн рублей. Это два высокоэнергетических линейных ускорителя для проведения контактной лучевой терапии, два аппарата компьютерной томографии для проведения радиоизотопных исследований и аппарат магниторезонансной терапии.

Фото Юлии Шатиной

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление