Василий Усольцев возглавит жюри бизнес-премии «Золотой мост-2017»

13:01 15 февраля 2017
560
0
alt=

Жюри бизнес-премии «Золотой мост» возглавит вице-губернатор Приморского края Василий Усольцев. Об этом «Приморской газете» сообщили организаторы бизнес-премии.

Премию «Золотой мост-2017» учредили для оказания поддержки малому и среднему бизнесу в крае. Бизнес-конференция и награждение победителей пройдут 19 мая на event-площадке Place.

Награду получат предприниматели, сумевшие внедрить новые подходы и технологии для решения бизнес-задач. Победителей в 10 номинациях определит независимое экспертное жюри.

Подать заявку на участие можно уже сейчас на официальном сайте мероприятия: ПремияЗолотойМост.рф.

— Развитие малого и среднего предпринимательства — одно из ключевых условий обновления экономики. В Приморском крае поддержке данного направления уделяется особое внимание, поскольку у нас самые активные предприниматели на всем Дальнем Востоке, — отметил Василий Усольцев.

Также в состав жюри вошли: президент группы компаний DNS Дмитрий Алексеев, руководитель дальневосточного филиала компании Ernst & Young Алексей Ерохин, руководитель представительства Агентства стратегических инициатив в Дальневосточном федеральном округе Ольга Курилова, директор Центра развития предпринимательства Елена Новгородова, руководитель дальневосточного представительства фонда «Сколково» Юрий Сапрыкин, уполномоченный по делам предпринимателей в Приморском крае Марина Шемилина, председатель Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Алексей Тимченко, председатель правления Дальневосточного банка Сбербанка России Евгений Титов, председатель комитета по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам Законодательного собрания Приморского края Галуст Ахоян, генеральный директор Центра развития экспорта Приморского края Сергей Казаков, руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Приморскому краю Виктор Шаповалов.

Валерия Фадеева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление