День влюбленных в Приморье: быстрые свидания, свадьба на льду и хиты Мадонны

12:02 11 февраля 2016
2508
0
alt=

14 февраля по всему миру отмечают День всех влюбленных. «Парочки» дарят друг другу валентинки, парни радуют девушек цветами. Если ужин в ресторане слишком банален для вас — «Приморская газета» подготовила афишу событий «самого сердечного» дня в году. В программе — шоппинг со скидками, расслабляющий джаз и самая трагичная история любви и смерти.

На катке устроят церемонию бракосочетания

Что: Love каток

Где: «Фетисов Арена»

Когда: 14 февраля в 16:00 и в 17:30

На льду «Фетисов Арены» можно будет не только активно провести время, но и обручиться. Организаторы обещают устроить влюбленным настоящую церемонию бракосочетания. Кататься будут под сопровождение хитов о любви всех времен и народов.

Помимо «Фетисов Арены», «любовь на льду» организуют и на базе отдыха «Ривьера-Лагуна». Для влюбленных подготовят развлекательное шоу, конкурсы, легкие закуски и музыку от приглашенного ди-джея. Кататься начнут 14 февраля в 12:00. На лед зовут и «одиночек», обещая, что без пары они не останутся.

 

Праздник — отличный повод порадовать себя 

Что: День влюбленных в красоту

Где: ТЦ «Европейский пассаж» 

Когда: 13 февраля в 14:00

Если в День влюбленных у вас нет второй половинки — не отчаивайтесь, ведь праздник можно посвятить и себе любимому. Тем более, в «Европейском пассаже» одинаково будут рады как взрослым, так и детям. В программе мероприятия — дегустация чая и кофе, коктейли от мобильного бара. Детям организуют мастер-классы и игры с аниматорами, а все желающие смогут порадовать себя аквагримом, экспресс-макияжем и косами, заплетенными мастером. И по традиции обещают скидки, розыгрыши и подарки в честь праздника.

Быстрое свидание длится от трех до семи минут

Что: Быстрые свидания

Где: 12 этаж А корпуса кампуса ДВФУ

Когда: 14 февраля в 19:00

Speed Dating (с англ. — быстрые свидания) — отличная возможность найти вторую половинку. Для участия нужно отправить заявку на [email protected], подробности можно посмотреть на странице мероприятия. У каждого из подавших анкеты будет 10—15 встреч с представителями противоположного пола. Девушки сядут за столики с присвоенными номерами, и каждые 3—7 минут к ним в определенном порядке будут подсаживаться парни. После так называемого конвейера участники заполнят соответствующие «карты симпатий». Если парень и девушка оставили положительный отзыв друг о друге, то организаторы разошлют им контактные данные.

Приморская филармония подготовила особую программу ко Дню святого Валентина

Что: Romantic Collection

Где: Приморская краевая филармония

Когда: 13 февраля в 18:00

В краевой филармонии готовят концертную программу о любви. Для влюбленных и просто ценителей искусства будут играть медленные рок-баллады, расслабляющий джаз и поп-хиты. В программе романтического вечера — хиты Мадонны, Элтона Джона, Гарри Мура и других звезд. Эстрадные приморские певцы — Олеся Яковлева, Люся Алексеенко, Екатерина Шубина, Дмитрий Грибанов, Александр Пстыга — будут петь в сопровождении Эстрадного оркестра Приморской филармонии.

Любителей культурных развлечений также приглашают на балет «Лебединое озеро» П. Чайковского, который покажут в Мариинском театре 13 и 14 февраля в 17:00.

«Ромео и Джульетта» ждут зрителей в новом прочтении 

Что: «Ромео и Джульетта»

Где: Академический театр им. М. Горького

Когда: 14 февраля в 18:30

Приморский день всех влюбленных не обойдется и без самой грустной истории любви на все времена. В День святого Валентина Академический театр им. М. Горького готовит премьеру «Ромео и Джульетты» на владивостокской сцене. Трагедию в двух действиях режиссировал заслуженный деятель искусств Владимир Оренов. Ромео сыграет Дмитрий Самотолкин, а его возлюбленной станет Кристина Сухарук. Зрителям обещают представить новое прочтение самой популярной пьесы У. Шекспира.

Анастасия Добровольская

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление