В провинции Хэйлунцзян начали строить пилотную зону свободной торговли

11:01 02 сентября 2019
2242
0
alt=

Утром в пятницу, 30 августа, в Харбине состоялась церемония открытия Хэйлунцзянской пилотной зоны свободной торговли Китая. В этот же день прошло совещание по мобилизации там строительных работ. С этого началось официальное создание Хэйлунцзянской пилотной зоны свободной торговли, сообщает «Приморская газета» со ссылкой на сайт «Дунбэйван».

На церемонии секретарь комитета Коммунистической партии Китая провинции Хэйлунцзян, начальник постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей провинции Хэйлунцзян Чжан Цинвэй объявил открытие Хэйлунцзянской пилотной зоны свободной торговли Китая и снял покрывало с надписи фасадной таблички.

Заместитель секретаря партии, губернатор провинции Хэйлунцзян Ван Вэньтао прочитал утверждение Госсоветом КНР «О создании шести новых пилотных зон свободной торговли /ЗСТ/ в Китае». Он также вручил фасадные таблички харбинскому, хэйхэскому и суйфэньхэскому филиальным районам в рамках Хэйлунцзянской пилотной зоны свободной торговли.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление