В Приморье стартовала подписная кампания на второе полугодие

18:14 01 апреля 2021
3532
0
alt=

1 апреля «Почта России» открыла подписку на более чем 5 400 периодических печатных издания, которые можно будет получить во втором полугодии. Об этом сообщает «Приморская газета».  

Как отметила исполняющая обязанности заместителя директора УФПС Приморского края Юлия Кузнецова, в период с 5 по 15 апреля можно будет получить скидку до 30% на 1 800 газет и журналов. 

— Приморцы могут оформить печатную прессу на второе полугодие 2021 года с доставкой в почтовый ящик, до востребования или в абонентский ящик ближайшего почтового отделения, — подчеркнула Юлия Кузнецова. 

В подписном агентстве «Почты России» сегодня представлено уже более 5 400 газет и журналов, при этом 125 СМИ присоединились в первом квартале 2021 года. 

Сервисом подписки, в том числе чтобы выписать «ПГ», можно воспользоваться на сайте «Почты России» в разделе «Онлайн подписка». Потратив всего 3-5 минут, читатель выберет понравившиеся газеты или журналы и оплатит стоимость подписки. Издания в электронном каталоге можно искать как по названию, так и по индексу, для удобства поиска они упорядочены в категории, объединены по темам, проранжированы по популярности. 

Приморцы могут присоединиться к благотворительной подписке на периодические издания в адрес конкретного социального учреждения в разделе федеральной программы «Дерево добра». Выбрать детский дом, хоспис, интернат, дом престарелых и подарочные издания можно через отдельный каталог, который размещается в отделениях, а также на сайте «Почты России».

Кстати, сейчас идет набор сотрудников для работы в почтовых отделениях, приглашается молодежь. 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление