В Приморье из рыбного траулера вынесли три ноутбука и два мобильника

15:03 26 марта 2018
800
0
alt=

В дежурную часть линейного УМВД России на транспорте во Владивостоке поступило заявление от членов экипажа рыболовного траулера, пришвартованного к причалу в поселке Зарубино Приморского края. Мужчины заявили о краже трех ноутбуков и двух сотовых телефонов, общей стоимостью 85 тысяч рублей. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на пресс-службу транспортной полиции по Дальневосточному федеральному округу.

— Транспортные полицейские опросили заявителей и возможных очевидцев происшествия. При проведении оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка установили личность подозреваемых и задержали двух местных жителей 30 и 32 лет.  На допросе фигуранты рассказали, что они проникли на рыболовный траулер ночью и, воспользовавшись тем, что все члены экипажа отдыхают, совершили хищение, — сообщили в пресс-службе.

В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении. Похищенное имущество стражами правопорядка найдено в полном объеме и возвращено законным владельцам.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление