В Находке привлекли к ответственности таксиста

17:21 02 марта 2018
819
0
alt=

В Находке полицейские установили личность и задержали водителя такси, скрывшегося с места ДТП в районе объездной дороги. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Находке.

Несколько дней назад неустановленный водитель таксомоторной компании ехал на автомобиле Toyota Prius от улицы Дальней в направлении Пограничной. Таксист не справился с управлением, выехал на встречную полосу, совершил столкновение с автомобилем Toyota Passo, после чего съехал в кювет. Водитель Toyota Prius с места происшествия скрылся, не оказав помощи пострадавшим в аварии.  

— В результате ДТП травмы получили пассажир такси и 33-летняя водитель Toyota Passo, пострадавшие были доставлены в больницу. Личность водителя, покинувшего место аварии, установлена. Им оказался 40-летний приезжий из Волгограда. Мужчина свою вину признал, объяснив, что покинул место ДТП, испугавшись. Установлено, что водитель был трезв, — сообщили в пресс-службе.

За оставление места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, мужчина привлечен к административной ответственности. Ему грозит лишение права управления транспортными средствами на срок до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток.

По факту причинения телесных повреждений участникам автоаварии полиция проводит проверку. Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевших в результате автоприсшествия. Назначено проведение ряда экспертиз. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление