В 2017 году 4,5 тысячи приморцев оплатили свои счета за горячую воду и отопление через «Online-платеж»

10:30 26 января 2018
840
0
alt=

В прошлом году возросло число пользователей сервиса «Online-платеж»: в 2017 это более 4,5 тысячи абонентов, которые произвели оплаты на сумму более 13 млн рублей. В 2016 году этой услугой воспользовались лишь 3,5 тысячи абонентов, которые оплатили около 10 млн рублей. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на АО «ДГК»

Активнее всего опцией «Online-платеж» традиционно пользуются жители краевого центра: они оплатили 12,3 млн рублей, на втором месте — город Артем, артемовцы оплатили 780 тысяч рублей, на третьем – Партизанск, в котором сумма всех оплаченных счетов составила 42 тысячи рублей. 

— «Online-платеж» экономит огромное количество времени, так как позволяет совершить платеж, не выходя из дома или рабочего кабинета. Кроме того, он удобен для отпускников и тех, кто часто выезжает в командировки. Оплату можно произвести даже при отсутствии квитанции — достаточно знать номер лицевого счета и иметь под рукой платежную карту банка, — рассказал Валерий Червонный, заместитель директора по сбыту филиала «Приморская генерация» АО «ДГК».

Cервис «Online-платеж» работает 3,5 года на официальном сайте АО «Дальневосточная генерирующая компания» www.dvgk.ru. Он существенно экономит время приморцев, с его помощью потребители могут оплачивать квитанции за тепло и горячую воду через интернет, не теряя драгоценные минуты и часы в длинных очередях. 

Вся процедура оплаты услуг отопления и горячего водоснабжения занимает не более пяти минут. Для этого на сайте АО «ДГК», в правой части страницы, необходимо кликнуть на раздел «Online-платеж», затем выбрать город, в котором вы проживаете, ввести номер лицевого счета, указанный на квитанции, а затем следовать подсказкам. Расплачиваться можно с помощью карт VISA или MasterCard. 

Мария Куценко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление