Две больницы Приморья сменили главных врачей

15:51 04 октября 2016
629
0
alt=

Итоги конкурса на право замещения вакантных должностей руководителей двух лечебных учреждений региона подведены в Приморье. Как сообщил председатель конкурсной комиссии вице-губернатор Павел Серебряков, состоялось заседание комиссии, на котором по итогам конкурсной процедуры были определены победители.

Так, победителем конкурса на замещение должности главного врача КГБУЗ «Артемовская детская больница» стала Инна Рыжененкова, а Владимир Горох победил в конкурсе на замещение должности главного врача КГБУЗ «Лазовская центральная районная больница».

— К своим должностным обязанностям новые главные врачи приступят после подписания губернатором края Владимиром Миклушевским приказа о назначении их руководителями краевых государственных бюджетных учреждений здравоохранения. Срок полномочий утвержден на один год, — сообщил заместитель главы региона.

Напомним, что с этого года руководители медицинских учреждений Приморья, включенных в реестр организаций, имеющих социальную и (или) экономическую значимость для Приморского края, назначаются на должность только после прохождения конкурса на замещение должности руководителя. Победителей определяют по итогам конкурсной процедуры. Соискателям предстоит ответить на пять вопросов, каждый из которых оценивается членами комиссии по 10-балльной системе. Собеседование считается пройденным, если количество баллов составляет не менее 35.

Отметим, в этом году конкурсную процедуру прошли уже восемь главных врачей Приморья.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/104
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
20%
21/104
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/104
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/104
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/104
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
31%
32/104

Добавить объявление