Два района отключат от горячего водоснабжения во Владивостоке

17:34 13 августа 2017
2001
0
alt=

Во Владивостоке стартует второй этап осенне-летних гидравлических испытаний. Энергетики филиала «Приморская генерация» АО «ДГК» проверят на прочность магистральные теплотрассы от ВТЭЦ-2 и Центральной пароводяной бойлерной. В связи с этим с 14 по 21 августа от горячего водоснабжения будут отключены потребители, проживающие в части Первореченского и Ленинского районов. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе структурного подразделения «Приморские тепловые сети» филиала «Приморская генерация» АО «ДГК».

Энергетики просят жителей города с пониманием отнестись к отключениям от горячего водоснабжения, так как Правила технической эксплуатации тепловых сетей напрямую предписывают во время гидравлических испытаний отключать от системы горячего водоснабжения потребителей. Это мера вынужденная, но необходимая, иначе невозможно подготовить теплосети к предстоящему отопительному сезону.

Также потребителям следует помнить, что восстановление горячего водоснабжения в каждом конкретном доме зависит не только от успешности испытаний магистральных тепловых сетей, проведенных филиалом «Приморская генерация» АО «ДГК»,  но и от готовности муниципальных разводящих сетей, обслуживаемых МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей», и работы управляющих компаний и ТСЖ, занимающихся отключением домов от системы теплоснабжения на время гидравлических испытаний и подключением их после завершения испытаний.

Центральная пароводяная бойлернаяРуднева (дома № 1–13), Сабанеева, Сельская, Адмирала Юмашева (дома № 2–40), Адмирала Кузнецова (дома № 40а–72), Луговая (дома № 35–55), Ладыгина (дома № 5–11), Баляева (дома № 58–64), Карьерная, Снеговая, Котельникова, Баляева (дома № 23–27 и № 46–56), Тормозная, Стрелочная, Жигура, Аллилуева, Тобольская, Шилкинская, Толстого, проспект Красного Знамени (дома № 59–164), Некрасова, Гоголя, Державина, Фонвизина, Лермонтова, Аксаковская, Крылова, Щедрина, Народный проспект, Военное Шоссе № 1а, Мельниковская, Океанский проспект (дома № 90–165), Проходная, Круговая, Амурская (дома № 20, 55, 57, 84–88, 96), Бульварная, Нефтеветка, Партизанский проспект (дом  № 62а).
Владивостокская ТЭЦ-2 (Фадеевская теплотрасса)Ленинского района, расположенные в границах улиц: Уборевича – Суханова – Некрасовского переулка – Аксакова – Всеволода Сибирцева – Буратской – Тунгусской – Зейской – Карской – Флотской – Адмирала Кузнецова – Черняховского – Ватутина – 3-й Гарнизонной – Брестского переулка – Фадеева – Борисенко.  

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление