Проголосовать досрочно жители Владивостока смогут уже в конце августа

14:05 07 августа 2017
914
0
alt=

Предварительное голосование во Владивостоке стартует уже в последних числах августа. Городская избирательная комиссия утвердила даты досрочных выборов депутатов думы краевого центра. Проголосовать можно будет с 30 августа по 5 сентября в территориальных избирательных комиссиях, а уже с 6 по 9 сентября — в участковых избиркомах, сообщает «Приморская газета».

Все жители Владивостока, которые в силу ряда причин не смогут 10 сентября быть в городе и проголосовать, могут отдать свой голос раньше времени. Правом предварительного голосования обладают те горожане, кто отправляются в отпуск, рабочую командировку либо отбывают к месту лечения.

Досрочное голосование начнется во Владивостоке 30 августа в помещениях территориальных избирательных комиссий. А уже 6 сентября свои двери распахнут и участковые комиссии. Предварительное голосование завершится 9 сентября, за день до официальной даты выборов. Причем в последний день предварительного голосования участки будут открыты до 16:00.

График досрочного голосования городская избирательная комиссия утвердила 4 августа.

Напомним, что 10 сентября во Владивостоке пройдут выборы депутатов думы города. О своем намерении побороться за мандаты заявили партии «Единая Россия», «Справедливая Россия», ЛДПР, КПРФ, «Родина», «Яблоко», «Достоинство» и «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость». Однако уже точно из гонки за голоса избирателей выбыли оппозиционеры. «Яблочники» не смогли собрать необходимого количества подписей, а «Родина» была замечена в активном использовании «мертвых душ». На данный момент удостоверения кандидатов получили только представители партии «Единая Россия». Окончательная проверка всех сданных подписей завершится к 11 августа. 

Ольга Ильченко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление