До села Кроуновка вновь можно добраться на авто

16:33 19 июня 2016
904
0
alt=

Сегодня, 19 июня, вновь была восстановлена переправа через реку в районе села Кроуновка. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе администрации Уссурийского городского округа (УГО).

— После того как уровень воды снизился, бригада ОАО «Примавтодор» приступила к восстановлению дорожного полотна, — рассказали в администрации.

Работы по отсыпке скальником и пескогравийной смесью подъезда к мосту были начаты с самого утра. Кроме того, дорожные рабочие с помощью тяжелой техники провели профилирование полотна моста. После завершения работ движение легкового транспорта было возобновлено, спасательный пост снят.

Напомним, из-за циклона, который обрушился на Приморье 15–16 июня, в Уссурийском городском округе выпало 43,7 мм осадков. В результате река около села Кроуновка поднялась на 70 см, произошел перелив воды через дорогу. Стоит отметить, что конструкция моста при этом не пострадала, а вот жители села Кроуновка опять оказались отрезаны от остальной территории края.

— Временно было ограничено движение легкового автомобильного транспорта, — отметили в администрации УГО. — Сообщение с населенным пунктом осуществлялось с помощью грузового транспорта и плавательных средств.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление