Стало известно, где будут размещены платные машино-места во Владивостоке

10:40 02 августа 2016
3013
7
alt=

Парковка вдоль дороги в центре Владивостока вскоре может стать платной. Власти города намерены заключить договор с компанией, которая создаст сеть платных парковочных мест. «Приморская газета» публикует схему размещения платных машино-мест.

Источник: Минтранс, администрация Владивостока

 

Комментарии

Ольга

23 сентября 2017, 16:33
Т.е. парковка будет платной на всей территории центра города, включая Набережную, и парковку возле Олимпийца!!! Вы что там, с дуба рухнули что ли? Чем парковка на Набережной мешает движению? Зачем ее платной-то делать??

Гость

23 сентября 2017, 16:33
платные парковки делают по просьбе трудящихся.....ахоян наверно решил бизнес свой расширить....-))

ДаУжНах

23 сентября 2017, 16:33
Что-то подсказывает, что Ахоян тут при делах опять. Пора его уже в компание к Пушкареву отправить . Лучше бы администрация города занялась бы устройством большой парковки под центральной площадью ( только без ахояновских магазинов и прочей торговой хрени ). Там реально сделать трехярусный паркинг примерно на 500 - 700 машин .

Эля

23 сентября 2017, 16:33
Получается пока машины на этих дорогах бесплатно стояли - это мешало движению, а как только они станут платными - мешать уже не будут что ли? Всего 20% пойдет в бюджет, для кого создают нововведение? для обычных участников дорожного движения?

Не брат я тебе

23 сентября 2017, 16:33
К компании Пушкаревых нужно и Миклушевского отправить и всю его команду попутно прихватив ЗАКС-соброние ПК. Надоели бездари и комерсы!

Приморец

23 сентября 2017, 16:33
это называется РЭКЕТ. Враги народа протаскивают

рома

23 сентября 2017, 16:33
Как 20%? Это афера.

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление