Пройти квест, порисовать на воде и поиграть в «Морской бой» можно будет 2 июля

17:33 01 июля 2016
1860
0
alt=

2 июля в честь празднования Дня города на центральной площади Владивостока развернется масса интересных тематических площадок. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации города.

Так, сразу около 13:00 на площади Борцов за власть советов начнут работу более 20 тематических площадок, где каждый горожанин сможет найти что-то интересное для себя.

Площадка Сreativspot

Здесь гости мероприятия смогут приобрести себе памятные handmade изделия — от украшений до различных предметов гардероба.  В этой же зоне  развернется фуд-корт от различных заведений города.  

Площадка DNS Run

Площадка будет представлять из себя тематический баннер и финишную ленточку. Здесь каждый сможет сфотографироваться в роли победителя забега, померяться силой на турнике, а также задать интересующие вопросы фитнес-инструкторам, которые будут работать на площадке.

 Гоночная зона

Здесь горожанам дадут возможность почувствовать себя гонщиками на виртуальной трассе и сделать памятное фото.

Показательные выступления от Федерации ездового спорта

На площадке будет представлено снаряжение для ездового спорта, кроме того, здесь же будут проходить мастер-классы по ездовому спорту, показательные выступления собак. Каждый желающий также сможет сделать фото с собаками.

Арт-парк «Штыковские пруды»

Здесь горожане смогут принять участие в различных мастер-классах: «Эбрумагия» и «Танец на круге». Зрителям покажут волшебное таинство рисования на воде и продемонстрируют, как из мокрой глины сделать живое, «танцующее» и завораживающее действо.

Площадка ART-зона

Гости праздника смогут сфотографироваться с ходулистами и «живыми фигурами». Кроме того, работающие здесь художники с удовольствием изобразят ваш портрет или шарж.

Площадка художественной мастерской

Здесь будут проходить мастер-классы по росписи ракушек. Кроме того, на площадке будет размещена конструкция с рисунком корабля и все желающие смогут добавить цвет в рисунок.

Площадка «Морской бой»

Площадка будет представлять собой «Морской бой» в натуральную величину, причем размер некоторых кораблей достигает до двух метров в длину.

Площадка от радио VBC и радио «Лемма»

Жителям Владивостока дадут возможность найти своих близких на тематической карте «Город в лицах».  Кроме того, каждый желающий здесь же сможет раскрасить достопримечательность города и его виды.

Зона «Виртуальная реальность»

Зона с суперсовременной игровой консолью виртуальной реальности. Здесь же все желающие смогут рядом с пресс-воллом сделать памятное фото с Дарт Вейдером.

Зона квестов

Гостям мероприятия дадут возможность пройти мини-квесты от «Клаустрофобии» и получить памятные призы.

Площадка «Контактный зоопарк»

Здесь будут представлены кролики, морские свинки, бурундук, ёжик, змеи. Кроме того, здесь же горожане смогут приобрести корм и покормить животных.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление