Оценить работу главы города или района может каждый приморец

22:21 18 июня 2017
570
0
alt=

Оценить качество дорог, услуг ЖКХ, а также управленческие качества главы своего муниципалитета жители Приморья могут на портале «Голос25». Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на primorskу.ru.

По информации департамента внутренней политики, за 1,5 года работы веб-ресурса свое мнение высказали уже более 45 тысяч приморцев.

— Жители региона могут оценить эффективность деятельности органов местного самоуправления по нескольким критериям: работа главы муниципалитета, качество дорог, услуг ЖКХ и транспортного обеспечения. Список критериев оценки мы планируем доработать и увеличить, — рассказали в ведомстве.

Для того, чтобы оставить свой голос, необходимо пройти стандартную и очень простую процедуру авторизации, это необходимо для обеспечения объективности и безопасности данных.

— В этом году мы планируем усилить безопасность сайта и интегрировать его с Единым порталом госуслуг, — добавили в департаменте.

Специалисты подчеркивают, что, несмотря на процедуру авторизации, голосование проходит анонимно.

Напомним, голосование в системе проводится ежеквартально. По итогам года формируется рейтинг муниципалитетов для губернатора Приморья Владимира Миклушевского. Промежуточные результаты служат стимулом к действию для профильных департаментов краевой администрации.

Валерия Фадеева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление