Билеты в Приморскую краевую филармонию можно купить со скидкой в 50 %

14:17 04 февраля 2017
1373
0
alt=

Три культурных учреждения края — Приморская краевая филармония, Приморский театр молодежи и Приморская картинная галерея — присоединились к Всероссийской акции «Ярмарка абонементов». С 1 по 5 февраля в фойе филармонии можно приобрести билеты на концерты, спектакли и выставки с большой скидкой, сообщает «Приморская газета» со ссылкой ​на Приморскую краевую филармонию.

— Мы предлагаем посетителям купить 10 разножанровых абонементов на самые лучшие концерты сезона 2017–2018 годов. Скидка на них — 50 %, — сообщили «Приморской газете» в Приморской краевой филармонии.

Фото предоставлено Приморской краевой филармонией 

Как отметили организаторы акции, за три предыдущих дня «Ярмарка абонементов» успела стать популярной среди посетителей. Только за два часа 1 февраля было продано около 50 абонементов Приморской краевой филармонии.

Отметим, что пришедших на ярмарку приморцев ждут выступления артистов филармонии. В предыдущие дни, например, удалось послушать трио русских народных инструментов «Садко», солистов — Наталью Подпоринову, Ольгу Долгополову, Илью Астафурова, Ирину Кучинскую, заслуженную артистку РФ Светлану Соколову, лауреата международных конкурсов Елену Брыкину, партию фортепьяно исполнил заслуженный артист Леонид Букин.

Съедобные «картины», фото предоставлено Приморской краевой филармонией 

Остальные участники акции также позаботились о том, чтобы как можно интереснее и информативнее преподнести публике свои программы. Сотрудники театра молодежи подготовили привлекательные афиши и буклеты спектаклей, а Приморская картинная галерея вместе с абонементами на посещение предлагает приобрести еще и пряники — это настоящие «шедевры изобразительного искусства», только съедобные.

Также на ярмарке можно приобрести поделки из глины и керамики, забавные сувениры из войлока, сделанные руками детей с ограниченными возможностями здоровья. Работы представила автономная некоммерческая организация «Благое дело».

Партнер ярмарки, кафе «Ложки-Плошки», организовал продажу пирожков, булочек и других лакомств.

 

* Фото предоставлено Приморской краевой филармонией 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление