Билеты на Летний кубок КВН вручат самым креативным читателям «Приморской газеты»

14:49 07 сентября 2016
1531
0
alt=

Итоги конкурса, где каждый мог выиграть билеты на Летний кубок КВН, подвели в редакции «Приморской газеты». Пригласительные на две персоны по итогам акции получат трое победителей, чьи фотографии собрали наибольшее количество лайков в социальных сетях, а также четверо самых креативных участников.

Фото одного из победителей конкурса

Беспрецедентная акция «Приморской газеты», где каждый мог выиграть билеты на КВН, стартовала в августе. Участникам предлагалось создать фотографию с надписью «Хочу на КВН», добавив в нее как можно больше приморского колорита. Фразу можно было выложить из пянсе, разрисовать под тигриный окрас и даже составить из японских автомобилей. Фантазию конкурсантов организаторы — «Приморская газета» — не ограничивали.

Всего на конкурс прислали более 60 работ. Конкурсные снимки организаторы собрали воедино по заранее оговоренным хэштегам — #ХочунаКВН, #Приморскаягазета и комментарием «Участвую в конкурсе #ХочунаКВН». Билеты на КВН по итогам акции получат всего семь пользователей. Трое — за наибольшее количество лайков за фотографии, еще четверых выбрали жюри конкурса за креативный подход и умело проявленную фантазию.

Один из победителей конкурса по решению жюри

— Когда мы организовывали конкурс, подумали, что будет несправедливо выбирать победителей только по лайкам, — подчеркнул директор «Приморской газеты» Александр Охрименко. — Поэтому было решено собрать жюри, куда вошли куратор проведения Летнего кубка КВН во Владивостоке Сергей Матлин и директор департамента по делам молодежи Александр Кайданович. Они и выбрали две самые креативные фотографии. Главные критерии, по которым отбирались снимки, — наличие хэштега и приморской специфики.

Стоит отметить, что изначально призы за креативность предполагалось дать всего двум участникам конкурса от «Приморской газеты». Однако во время оценки работ, присланных на конкурс, жюри приняло решение увеличить количество специальных призов вдвое, поощрив еще две работы пригласительными на репетицию Летнего кубка КВН, которая пройдет 10 сентября в КСК «Фетисов-Арена».

Итак, признание жюри получили всего четыре снимка. На первом — плакат с надписью «Хочу на КВН» победитель акции держит в руках во время прыжка в море на тарзанке. На втором — билеты «просит» плюшевый медведь, этакий символ хозяина тайги. Причем в кадре его окружают и другие не менее символические для Приморья предметы — банка Милкиса, изображение лотоса, книга с названием «Моя железная дорога», пянсе и кораблик.

Среди обладателей поощрительных призов — авторы, сделавшие снимки с надписью «Хочу на КВН» на закрытых в банку огурцах, а также мама, билеты для которой трогательно просят дети на Спортивной набережной Владивостока.

«Приморская газета» поздравляет победителей и напоминает, что призы счастливчикам в торжественной обстановке вручат сегодня, 7 сентября, в 17:30 в холле администрации края.

Наталья Шолик

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление