Следователи Приморья озвучили причину смерти выброшенного матерью из окна младенца

10:03 16 мая 2017
865
0
alt=

Во Владивостоке возбудили уголовное дело в отношении 26-летней местной жительницы, подозреваемой в убийстве собственного ребёнка. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на Следственное управление Следственного комитета по Приморскому краю.

14 мая возле подъезда на улице Зои Космодемьянской во Владивостоке прохожие обнаружили тело новорожденного ребёнка в пакете. Следствие установило личность родившей младенца девушки. В квартире жительницы Владивостока провели осмотр и изъяли следы биологического происхождения. По предварительным данным, 27-летняя мать младенца на учёт по беременности и родам не становилась, у врача не наблюдалась и о своей беременности никому не сообщала.

— Со слов девушки, она родила в своей комнате мертвого ребенка и выкинула его из окна. Вместе с тем, по результатам судебно-медицинской экспертизы установлено, что ребенок родился живым, а причиной смерти стало падение с высоты, — отметили в пресс-службе ведомства.

Расследование уголовного дела продолжается, в отношении женщины будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза. Оперативное сопровождение по делу осуществляют сотрудники полиции.

Валерия Фадеева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление