Театрализованное шествие пройдет по главной улице Владивостока

10:03 29 мая 2016
883
0
alt=

Праздничное шествие пройдет 2 июля во Владивостоке. Семьи с детьми, трудовые коллективы пройдут колоннами по улице Светланской. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на администрацию города.

— В оформлении колонн можно использовать символику города или коллектива, петь песни, кричать речевки и девизы, колонну может возглавлять декорированная машина или платформа, — уточнили в мэрии.

Уже сейчас известно, что в шествии примут участие почетные граждане, спортсмены, пройдут колонны творческих коллективов Владивостока и многие другие. Количество участников шествия  не ограничено.

Отметим, что для регистрации нужно связаться с организаторами шествия по телефону 205-32-89 (Нелли Богданова). Информацию о своём предприятии необходимо направлять на e-mail [email protected].

Напомним, впервые подобное шествие горожан состоялось в 2013 году — в честь 153-й годовщины Владивостока. Тогда по Светланской прошли десятки тысяч жителей города. Поздравили Владивосток спортсмены, врачи, военные общественные организации, сотрудники образовательных учреждений, банковские работники, представители малого и среднего бизнеса, компании сотовой связи и интернет-провайдеры. 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление