Набор волонтеров открыли в Приморье на третий Дальневосточный МедиаСаммит

13:17 31 мая 2016
491
0
alt=

В Приморском крае начинается набор волонтеров на третий Дальневосточный МедиаСаммит. Отраслевая конференция специалистов в области СМИ, общественных отношений и информационных технологий пройдет в кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русский с 9 по 10 июня. Как сообщили в департаменте по делам молодёжи, помощь волонтеров потребуется с 8 по 11 июня.

— Ребята будут помогать встречать и провожать участников мероприятия в аэропорту, работать на стойке регистрации, информационных стойках, в залах заседаний, сопровождать иностранные делегации, обеспечивать навигацию в корпусах ДВФУ. Предпочтение будет отдаваться ребятам, имеющим возможность помогать весь период или полностью один или несколько дней, — сообщил директор департамента Александр Кайданович.

Все желающие могут заполнить заявку до 15:00 4 июня. После этого кандидаты в волонтеры третьего МедиаСаммита пройдут специальный инструктаж.

Отметим, Дальневосточный МедиаСаммит — это единственная коммуникационная площадка для специалистов СМИ, PR и блогосферы Дальнего Востока. Целью МедиаСаммита является объединение медиа-сообщества Дальнего Востока, решение актуальных вопросов в сфере массовых коммуникаций региона. 

Участниками Дальневосточного МедиаСаммита-2016 станут работники редакций СМИ Приморского края и других регионов ДФО, представители пресс-служб предприятий, организаций Приморского края, представители органов государственной и муниципальной власти, отвечающие за связи с общественностью и СМИ, федеральных и региональных органов власти, а также эксперты отрасли из центральной части страны, представители СМИ стран Азиатско-Тихоокеанского региона, эксперты —  лекторы, модераторы.

Кроме того, 10 июня в рамках третьего МедиаСаммита губернатор Приморья Владимир Миклушевский ответит на вопросы жителей края. Задать свой вопрос главе региона может каждый. Для этого необходимо заполнить специальную форму на сайте администрации Приморского края, указав при этом свои контактные данные, либо оставить свой вопрос в социальных сетях Instagram.com, telegram.me и ok.ru.

 Прямая линия с Владимиром Миклушевским начнется 10 июня в 12:00 и будет транслироваться в прямом эфире «Общественного телевидения Приморья», а также в режиме онлайн на сайтах оtvprim.ru и primоrskу.ru.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление