Победа «Адмирала» доставила неприятности организаторам ледового шоу во Владивостоке

12:26 01 марта 2017
2343
0
alt=

Шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период», которое должно было состояться во Владивостоке в нынешнюю субботу, 4 марта, перенесли на две недели — на 18 марта. Причиной этой радикальной меры стало вмешательство хоккейной команды «Адмирал» в расписание мероприятий на «Фетисов Арене» — приморцы делают успехи в играх серии плей-офф и получили один внеплановый домашний матч. Впрочем, билеты на шоу, которые жители Приморья приобрели на ранее обозначенную дату, останутся в силе, сообщает «Приморская газета».

Гастрольный тур «Ледникового периода», стартовавший в январе 2017 года, за три месяца охватит 40 городов России и зарубежья. Участниками шоу стали известные актеры, телеведущие, музыканты, за ледовыми успехами которых телезрители каждые выходные следят по телевизору.

Во Владивостоке зажигательное представление Ильи Авербуха должно состояться на «Фетисов Арене», изначально его запланировали на 4 марта и продали практически все билеты. Однако за полнедели до обозначенной даты в планы организаторов вмешался основной квартирант концертно-спортивного комплекса — хоккейный клуб «Адмирал». «Моряки» сейчас выступают в плей-офф Континентальной хоккейной лиги и ведут неравную борьбу против одной из лучших команд Восточной конференции — омского «Авангарда».

Существенная часть специалистов предполагала, что приморские хоккеисты не смогут оказать сибирякам достойного сопротивления. Однако «адмиральцы», вопреки всем прогнозам, бьются с фаворитом практически на равных, и по итогам четырех матчей счет в серии  2:2. А значит, без дополнительного матча на «Фетисов Арене» не обойтись, и по несчастливому совпадению игра должна состояться 4 марта — аккурат в день проведения «Ледникового периода».

В Континентальной хоккейной лиге расписание жесткое, и вариант с переносом игры изначально даже не рассматривался. Поэтому посторониться пришлось организаторам шоу.

Как сообщили представители компании Business Solutions Agency, занимающейся организацией «Ледникового периода» во Владивостоке, новая дата проведения шоу — 18 марта. Эта же информация подтверждается на сайте «Дальпартера», где можно приобрести билеты. Важно, что все билеты, купленные на 4 марта будут действительны и на 18-е число.

Как уточнили организаторы шоу, казус произошел вовсе не потому, что кто-то недооценил силы приморской хоккейной команды. Дело в том, что дата проведения «Ледникового периода» во Владивостоке утверждалась полгода назад, еще до того, как КХЛ утвердила расписание плей-офф.

Алексей Михалдык

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление