Передвижная выставка «Край, наполненный жизнью» прибыла в Дальнереченск

19:13 23 августа 2016
718
0
alt=

Приморская сцена Мариинского театра, КСК «Фетисов-Арена», Золотой мост и Приморский океанариум оказались в «шаговой доступности» для жителей Дальнереченска. Жители города с почти 120-летней историей в течение этой недели могут своими глазами увидеть результаты масштабных строек, которые сделали Приморский край достойным звания Дальневосточной столицы России. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на primorskу.ru.

Трехмерные макеты уникальных объектов прибыли в Дальнереченск вместе с передвижной выставкой «Край, наполненный жизнью», которая открылась 16 июля на 30-й региональной конференции партии «Единая Россия» в Приморском филиале Мариинского театра во Владивостоке.

Сегодня с экспонатами выставки уже ознакомились несколько тысяч приморцев — экспозиция была представлена жителям Владивостока, Дальнегорска, Кавалерово, Анучино и Арсеньева.

— Общая площадь выставочной экспозиции превышает 200 квадратных метров, кроме трехмерных моделей новых символов Приморского края здесь представлены информационные стенды, рассказывающие о достижениях, масштабных стройках и успешных проектах, реализованных в Приморье в течение пяти лет. Кроме того, гости выставки могут посмотреть документальный сериал о Приморье, который транслируется на мультимедийной плазменной панели, — рассказали организаторы.

Следующим пунктом назначения выставки станет фестиваль «Улицы Дальнего Востока», который уже второй год подряд проходит во Владивостоке в рамках Восточного экономического форума. После этого «Край, наполненный жизнью» продолжит свое путешествие. Маршрут передвижной экспозиции пройдет через Лесозаводск и Спасск-Дальний, а закончится в Уссурийске в середине сентября.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление