Памятники в Приморье возьмут под охрану

15:08 21 апреля 2015
1031
0
alt=

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский сегодня, 21 апреля, провел совещание с главами муниципальных образований края. Участники встречи обсудили вопрос охраны памятников на период праздников – с 1 по 12 мая.

С отчетом по этому вопросу выступил врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Игорь Бородачев.

 

– Все памятники на период с 1 по 12 мая будут под охраной. Большую часть мы берем на себя: на охране будет задействовано более тысячи сотрудников полиции. Но есть памятники и мемориалы в труднодоступных районах – в данном случае достигнута договоренность с главами муниципалитетов о круглосуточной охране таких объектов силами частных охранных предприятий, общественных организаций и народных дружин. Речь идет об Уссурийском, Большекаменском, Кировском, Чугуевском и ряде других муниципальных образований, – рассказал он.

По словам губернатора Владимира Миклушевского, крайне важно обеспечить охрану на всех объектах.

– Я уверен, что все главы понимают серьезность этих мер. Тем не менее, еще раз напомню: все памятники, мемориалы и места захоронений воинов должны быть под круглосуточной охраной. 70-летие Победы – сейчас самое главное событие для региона и страны, – отметил Владимир Миклушевский.

Напомним, День Победы в этом году в Приморье отметят масштабно – праздничные мероприятия пройдут во всех муниципалитетах.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление