Вторую благотворительную ярмарку для опекунских семей проведут в Приморье

14:11 04 марта 2016
693
0
alt=

Ярмарка для опекунских семей пройдет во Владивостоке 6 марта. Инициатор мероприятия, участник федерального проекта «Новые Лица» Александр Лапицкий приглашает всех присоединиться к благотворительной акции. Об этом «Приморской газете» сообщили в координационном штабе проекта.

В рамках ярмарки пришедшие на нее и подтвердившие свой социальный статус опекуны получат специальные «фантики», при помощи которых смогут бесплатно получить различные товары для своих детей. Кроме того, на ярмарке будет организована бесплатная юридическая консультация, где любой желающий сможет получить помощь по тем или иным юридическим вопросам. Также гостей угостят бесплатными чаем и сладостями.

Организатор ярмарки, участник федерального проекта «Новые Лица» Александр Лапицкий призывает всех неравнодушных горожан и предпринимателей помочь тем, кто нуждается в этой помощи больше всего.

— Это благородное и нужное дело, ведь каждый из нас является частью того общества, в котором живет, и каждый из нас в состоянии сделать его лучше, — уточнил Александр Лапицкий. — Приглашаю всех поучаствовать в этой ярмарке, прийти и принести с собой немножечко тепла и хорошего настроения. Каждый может взять с собой то, что может пригодиться деткам, а это не только школьные принадлежности, но и детская одежда, как новая, так и хорошо сохранившаяся от вашего ребенка.

Стоит отметить, что в рамках первой ярмарки, организованной в ноябре прошлого года, приняло участие около 500 опекунов, которые получили целевую помощь в размере более 300 тысяч рублей.

Мероприятие организуют во Владивостоке 6 марта (воскресенье) с 12:30 до 16:30 в Краевом доме молодежи (проспект 100-летия Владивостока, 103, танцевальный зал). Узнать, какая именно помощь нужна, можно по телефону (423) 266-04-87.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление