Школу юных архитекторов откроют во Владивостоке

10:21 02 декабря 2016
1433
0
alt=

4 декабря во Владивостоке презентуют школу архитектуры и дизайна Pixel. Ее учениками станут школьники с 1 по 11 класс. Они узнают все тонкости архитектурного и дизайнерского дела и лучше подготовятся к вступительным экзаменам в вуз. Записаться в школу можно во время первого мастер-класса, сообщила «Приморской газете» директор школы Татьяна Цветкова.

В воскресенье в центре современного искусства «Заря» состоится воркшоп (коллективное обучающеее мероприятие, — ред.) в честь открытия нового учебного пространства. На него приглашают юных архитекторов и дизайнеров, которые хотят стать профессионалами.

— 4 декабря для ребят организуют бесплатный мастер-класс, — рассказала «Приморской газете» руководитель школы Татьяна Цветкова. — Приглашаем туда родителей, заинтересованных в творческом развитии своего ребенка.

Школа (или студия, как говорит руководитель) рассчитана на ребят с 1 по 11 класс. В команде ребята выполнят творческое задание, а также смогут записаться  на занятия в новую школу. Уроки начнутся в понедельник. Они будут проходить два раза в неделю по три часа.

Под руководством профессионалов ребята изучат основы архитектурно-дизайнерского проектирования, потренируются в графике и рисунках. Школьникам помогут сделать серьезный шаг на творческом пути: они будут участвовать в конкурсах, фестивалях и мастер-классах. Также ребятам помогут поступить в вуз: предусмотрена подготовка к творческим вступительным испытаниям.

— Мы поделим ребят на  группы в соответствии с возрастом, — сообщила Татьяна Цветкова. — Но в большей степени мы ориентируемся на способности учеников, поэтому талантливый первоклашка не задержится в младшей группе.

Отметим, воркшоп в честь открытия нового учебного пространства состоится 4 декабря в 12:00 на фабрике «Заря» (цех № 5, 2 этаж, 205). Записаться и узнать подробности можно по тел.: 2-58-45 -27.

Анастасия Добровольская

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление