Дорогу к горнолыжной базе в Арсеньеве заасфальтируют до конца года

12:05 20 июля 2016
850
0
alt=

Арсеньевский филиал «Примавтодора» закончил выполнение работ по контракту на ремонт и восстановление изношенных слоев асфальта на автодорогах в 2016 году. Сотрудники филиала готовятся начать асфальтирование дороги к горнолыжной базе в Арсеньеве. Как сообщил генеральный директор «Примавтодора» Дмитрий Горлов, работники арсеньевского филиала первыми в компании выполнили план по асфальтированию, предусмотренный контрактом с краевым департаментом транспорта и дорожного хозяйства на 2016 год.

— Выполнены работы по ремонту дорожного полотна на участке трассы Осиновка — Рудная Пристань в Анучинском и Яковлевском районах, на шести километрах устранена колейность дорожного полотна. Переведены из грунтового в асфальтобетонное покрытие более шести километров в районе сел Булыга — Фадеево, Уборка, Самарка. Заасфальтировано два километра в поселке Чугуевка, — добавил Дмитрий Горлов.

В ближайшее время работники арсеньевского филиала приступят к асфальтированию первого участка дороги до горнолыжной базы в Арсеньеве. До конца 2016 года проезд к популярному месту зимнего отдыха должен быть полностью заасфальтирован.

Напомним, асфальтирование дороги, ведущей к арсеньевской горнолыжной базе, вошло в список 102 поручений губернатора края Владимира Миклушевского, данных по итогам Большого проезда 2014 года.

В ходе рабочего визита в Арсеньев в июне этого года глава Приморья подчеркнул, что работы на участке дороги, ведущей к одному из самых популярных зимних мест отдыха для приморцев, должны быть проведены качественно и в срок.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление