Итоги фотоконкурса «Посмотри на Владивосток» подвели в приморской столице

15:41 03 июля 2017
859
0
alt=

В Приморье подвели итоги ежегодного фотопроекта «Посмотри на Владивосток». «Ростелеком» пятый раз стал партнёром мероприятия. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на пресс-службу макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком».

В этом году компания «Ростелеком» заняла первое место в номинации «События».

Официальная презентация конкурсного альбома прошла в кинотеатре «Уссури» 2 июля. Лучшие снимки приморских фотографов вошли в этот фотоальманах.

Всего на конкурс подали заявки 2 196 авторов со всей России. Они участвовали в семи номинациях: «Архитектура», «Повседневность», «События», «Портрет», «Море», «Школа» и «Транспорт».

— С проектом «Посмотри на Владивосток» мы дружим со дня его основания — пять лет. За время своего существования он стал своеобразной летописью Владивостока. Каждая фотография — неповторимый взгляд на город: его историю, природу, людей и культуру. Компания традиционно поддерживает инициативы в творческой и социальной сферах, — отметила директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Дальний Восток» «Ростелекома» Любовь Алексеева.

С работами победителей конкурса «Посмотри на Владивосток» можно познакомиться в Музее современного искусства «АртЭтаж» (улица Адмирала Фокина, 25) с 5 по 30 июля.

Валерия Фадеева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление