Восстановление дорожной инфраструктуры после тайфуна «Лайонрок» продолжается в шести районах Приморья

22:32 29 января 2017
533
0
alt=

В январе сотрудники Примавтодора восстановили дорожную инфраструктуру, пострадавшую в результате тайфуна «Лайонрок», на общую сумму 120 млн рублей. Как сообщил генеральный директор Примавтодора Дмитрий Горлов, в зимнее время работы продолжаются в шести северных районах края.

— Так, на разрушенном мосту в поселке Кавалерово работники разобрали поврежденную кладку моста, провели расчистку русла реки, сделали подходы к мосту и соорудили новые сборные железобетонные опоры, уложили на них переходные плиты. Аналогичные работы идут на мосту на дороге Устиновка – Зеркальный, — рассказал Дмитрий Горлов.

Также на дороге Терней – Малая Кема сотрудники Примавтодора провели расчистку полосы отвода от бурелома, ведут восстановление подходов к мосту через реку Джигитовка. Здесь из 50 тысяч кубометров грунта, предусмотренных по проекту, отсыпано уже 29 тысяч кубометров.

Такие же работы в рамках восстановления дорожной инфраструктуры идут в Дальнереченском, Красноармейском, Тернейском, Чугуевском и Кавалеровском районах, Дальнегорске.

Отметим, доведение разрушенных и поврежденных в результате тайфуна «Лайонрок» участков дорог до нормативного состояния будет завершено до сентября 2017 года.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление