Приморцам предложат спасти президентский самолет

10:12 10 апреля 2016
1925
0
alt=

Приморцам и гостям краевого центра предоставится уникальная возможность — спасти президентский самолет. Через месяц в регионе заработает квест «Президентский рейс». Об этом заявил в интервью «Приморской газете» генеральный директор спортивно-технического комплекса «Приморское кольцо» Максим Наумец. Он уточнил, что квест будет проходить на территории «ПримРинга» в настоящем самолете ТУ-154.

— В ближайший месяц запускаем уникальный для России квест — «Президентский рейс», который организован в салоне настоящего самолета ТУ-154, — заявил Максим Наумец. — Но это еще не все. В скорой перспективе планируем строительство стрелкового тира, организацию аэроклуба с вышками для тренировок и аэротрубой, строительство гоночного трека для автомобилей и мотоциклов. Также активно ведется совместная работа с иностранными туроператорами, прорабатываем целые туристические пакеты для активного отдыха.

Руководитель спорткомплекса уточнил, что уже на «ПримРинге» работает прокат картингов на профессиональной трассе и прокат техники 4х4 — квадроциклов и багги (машин повышенной проходимости — «ПГ»).

— Для туристов на таких машинах сейчас готовим продолжительные туристические маршруты различной сложности. Люди смогут посмотреть приморскую природу в сопровождении наших инструкторов. Думаю, что эта услуга будет интересна как российским туристам, так и гостям из Азии, — отметил Максим Наумец.

А если человек не готов к физическим нагрузкам, он сможет интересно провести время в уютной обстановке. В частности, посетить Рейс-кафе, где организован показ прямых трансляций мировых спортивных соревнований. Там же установлены уникальные гоночные симуляторы, позволяющие человеку самому проехать по всем автодромам мира за рулем спортивного автомобиля.

— Планов очень много, будем стараться делать все возможное для их реализации, — заявил Максим Наумец. — Поэтому приглашаю всех позитивно провести время в кругу активных людей! До встречи на «Приморском кольце»!

Напомним, спортивно-туристический комплекс «Приморское кольцо» уже стал одной из визитных карточек региона. Он ориентирован на соревнования самого высокого уровня по автомобильному, мотоциклетному и другим техническим видам спорта. Международная дрифт-битва, второй год проходящая на площадке комплекса, собирает десятки тысяч зрителей на трибунах и у экранов. Здесь активно развивается не только дрифт, но также картинг и мотокросс.

 

Александра Попова

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление